Май 15 2018

С целью приобретения компетенций и повышения эффективности качества образовательного процесса 14 мая в МАДОУ №4 состоялся семинар-практикум для воспитателей ДОУ на тему: «Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников»

Педагоги обсудили проблему нравственно-патриотического воспитания дошкольников, подкрепили теоретический материал примерами из практики. С презентациями отдельных приемов и способов работы  выступили воспитатели МАДОУ №27 Боровик Е.Ю., МАДОУ №14 Никитина Е.В., МАДОУ №4 Николенко О.И., МБДОУ №29 Ведерникова И.В., МАДОУ №24 Мокшина Л.С., МАДОУ №12 Мельникова Н.Ю., МАДОУ №6 Кирсанова Е.В., музыкальный руководитель МАДОУ №27 Андрианова Т.В.

В практическом блоке участники семинара познакомились с образовательной деятельностью коллег из МАДОУ №14 Рогозиной Е.Н., МАДОУ №4 Пряжниковой Т.В., Козловой О.П.